План торговли на 8 Марта

Всех приветствую.

S&P500 продолжает торговаться в большом боковике. Снизу осталась хорошая поддержка, но я думаю, что они вполне реально могут сходить ниже 3680. Баланс по старшему ТФ по-прежнему лонговый, что в свою очередь добавляет риска к любым шатровым идеям. Сегодня открылись с гепом, после которого может начаться движение к новым минимумам, так что на младшем ТФ при хорошо сформированном тренде, можно пробовать шортить на том же младшем ТФ. Цели по шорту лучше забирать на тесте первой поддержки – 3750.

  1. RTS

 

РТС выходной.

  1. EUR/USD:

 

Евро провалилось за нижнюю границу боковика. Пока эту попытку выхода тяжело назвать полноценной перестановкой уровня, но, если цена сделает провокацию на 1,20, а затем снова провалит ниже минимумов прошлой недели, скорее всего начнется новый шортовый баланс, который может продлиться аж до 1,14.

  1. GOLD:

 

Золото пришло на тест сопротивления, как ожидалось в пятницу, но пойти дальше в низ так и не смогло. Видимо, что очевидность падения сильно мешает продавцам продолжать толкать рынок вниз. В таком случае, единственно что может помочь медведям – это создание хорошей провокации. Ближайший уровень для сноса находится на максимумах текущей ступеньки, где я и буду ловить золото для возможного шорта.

  1. GBP/USD:

 

Фунт после сноса визуального уровня, так и не смог вернутся обратно в боковик. Пока цена находит ниже накопления прошлой недели, думаю что британца будут дальше толкать к поддержке по старшему ТФ. Именно на старшем ТФ сохранился лонговый баланс, следовательно и зоны поддержки будем смотреть по старшему ТФ. Сегодня жду еще одного удара к прошлому боковику, затем начала роста к максимумам будущего боковика. Думаю, что его верхняя граница будет в районе 1,42.

 

 

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383