План торговли на 10 Марта

Всех приветствую.

S&P500 пошло дальше по лонговому балансу. Сегодня жду продолжения роста, но сначала нужно дождаться небольшого отката, а уже после него брать лонги.

  1. RTS

 

РТС выполнил первую часть плана на вчерашний день и так и завис за верхней границей. Общий баланс лонг, но думаю, что цена может пойти в ближайшей поддержке. Сегодня жду этого падения, а уже снизу буду искать лонги.  

  1. EUR/USD:

 

Евро на пути к зоне сопротивления. По причине того, что сверху нет никаких опорных зон, цена может легко найти сопротивление на очередном импульсе вверх. Шорт предлагаю брать только тогда, когда будет реакция со стороны продавцов.

  1. GOLD:

 

Золото из-за очевидности падения, вернулось обратно в боковик. Сейчас жду нижней границы, чтобы поискать у нее лонга. Но брать лонг можно только тогда, когда будет подтверждение на младшем ТФ.

  1. GBP/USD:

 

Фунт вернулся обратно в боковик. В целом случилось то, чего я опасался вчера, зона накопления снизу оказалась не безопасной для шорта. Пока эта зона жива, можно ждать продолжения роста как минимум к максимумам текущей ступеньки. Если импульсно выйдут вверх, можно рассчитывать на перехай.

 

 

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383