План торговли на 12 Марта

Всех приветствую.

S&P500 все продолжает покорять новые вершины. Новый максимум пока что мы не видели, но думаю, что это дело нескольких сессий. Баланс лонг, торговать лучше только в лонг, но делать это безопасней на младшем ТФ и только после отката.   

  1. RTS

 

РТС добил следующий визуальный уровень. Пока что все говорит о лонгах, но после пробития такого сильного визуального уровня по дневному ТФ, лучше дождаться очередного импульса вверх, прежде чем присоседиться к этому лонгу. Если цена после набора вернется обратно в боковик, можно будет вновь рассмотреть шорты, но прежде им нужно набить хорошую зону на максимумах боковика.

  1. EUR/USD:

 

Евро пришло на цены где можно набивать новый боковик, который потом станет ключевым накопление для продолжения падения. Пока новой зоны нет, лучше шорты не открывать, т.к. могут зависнуть этом боковике на долго. Оставаться в позиции в такой зоне на выходные довольно рисковая затея.

  1. GOLD:

 

Золото практически пришло на основные цели роста. Пока сверху есть визуальный уровень, думаю есть потенциал роста, но открывать лонги становится опасно, даже на младшем ТФ, т.к баланс старшего ТФ остается быть шортовым.  Сегодня жду небольшую провокацию и тест последней поддержки, затем сноса верхней границы боковика.

  1. GBP/USD:

 

Фунт идет на основные цели. Сегодня жду отката к ближайшей поддержке, после чего буду подбирать лонги. Цель на эту неделю обновить максимум боковика.

 

 

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383