План торговли на 17 Марта

Всех приветствую.

S&P500 пока что делает все по лонговому сценарию. Вчера сделали провокацию, которая может послужить поддержкой. На тесте вчерашних минимумах и подтверждении на младшем ТФ, можно пробовать открывать лонги.

  1. RTS

 

РТС начал делать промежуточную ступеньку. Для продолжения роста фьючерсу было бы полезно сходить на тест верхней границы большого боковика. Баланс лонг.

  1. EUR/USD:

 

Евро сделав провокацию провалилось вниз. Пока что шортовая динамика подрвеждатеся даже на младшем Тф, так что можно смело пробовать присоединяться к шорты от последней провокации. Цель по падению новый минимумы этого контракта.

  1. GOLD:

 

Золото попыталось пойти вверх без глубокой провокации, но его обратно кинули в боковик. Думаю, что если золото еще раз пойдет выше максимумов боковика, они все же смогут сделать закрепление за его границей. Повода лонжить это не дает, потому что фьючерс на верхней границе боковика и есть риск более глубокой провокации, но, если цена выйдет, закрепится и пойдет дальше, можно пробовать торговать тренд. В случае провокации и возврата в боковик, думаю вновь опустятся в нижнюю его часть.  

  1. GBP/USD:

 

Фунт никак не может пойти к верхней границе. Продавцы все пытаются вытащить британца в шортовую динамику, но быки не сдаются. Я думаю, что баланс сделает свое дело и цена пойдет к максимумам текущего боковика.  

 

 

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383