План торговли на 18 Марта

Всех приветствую.

S&P500 продолжает свой рост по балансу. Думаю, что все уже видят трнедновое движение, по этому рынку не нужно делать таких глубоких откатов. В таких очевидных движениях появляется риск того, что на откатах будет появляться большое количество «прилипал», что в свою очередь может спровоцировать более глубокие отката. Поэтому думаю, что рынку не нужно делать таких глубоких откатов, как это было вчера, а продолжать просто продолжать свой рост. Баланс лонг.

  1. RTS

 

РТС сделал откат к ближайшей поддержке и показал положительную реакцию на этот уровень. Сегодня жду теста минимумов вчерашнего дня, возможно даже небольшое обновление, затем продолжение роста.  Баланс лонг.

  1. EUR/USD:

 

Евро нарушило уже имеющуюся шортовую динамику на младшем ТФ. Глобально у европейца все равно шортовый баланс, но в связи со вчерашним импульсом цена может пойти еще глубже в предыдущий боковик по часовому ТФ. Сегодня жду еще одного удара вверх на 1,2080

  1. GOLD:

 

Золото пришло на цели этой недели. Выход из боковика произошел на много резче чем нужно было просто для провокации, поэтому ожидаю отката и затем еще одного обновления текущего максимума недели. Шортить пока что опасно, т.к. после такого импульса цена может продолжить движение следующему сопротивлению, которое находится на   1800. Если цена таким же импульсом вернется обратно в боковик, тогда да, можно будет искать точки для открытия шорта.

  1. GBP/USD:

 

Фунт тик в тик отработал стрелочки со вчерашнего обзора. Сегодня жду продолжения лонга и ухода за 1,40.

 

 

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383