План торговли на 19 Марта

 

Всех приветствую.

S&P500 видимо передумал идти на 4000. Сейчас по дневному ТФ рынок находится на верхней границе боковика и начало нового контракта было за верхней границей. Текущий возврат обратно в боковик может привести к падению как минимум до середины, а то и до нижней его границы.

  1. RTS

 

РТС полноценно вернулся в боковик. На текущий момент все что находится выше 150 является сопротивлением, от которого нужно будет искать шорты. Не уверен что на этой неделе цена там появится, но все же лучшая точка для шорта будет именно там. Сегодня жду небольшой провокации, затем продолжения падения к 140.

  1. EUR/USD:

 

Евро закрыло основную сессию на точке входа в лонг. Пока нижняя провокация этой недели жива, я рассматриваю лонги. Если цена уходит ниже поддержки этой неделе, тогда с лонгами лучше отойти в сторону и подождать более ясной картины.

  1. GOLD:

 

Золото вернулось в боковик. Все что выше верхней границы расценивается как сопротивление, которое крайне важно удерживать для падения за нижнюю границу. Баланс старшего ТФ шорт, но я думаю что эту неделю закроют в текущем боковике.

  1. GBP/USD:

 

Фунт без изменений – продолжает торговлю в боковике. Сегодня жду обновления максимума боковика, но важно чтобы вчерашние хаи рынок тоже обновил, а не отбивался от них, в противном случае цена может еще раз ударить на 1.39.

 

 

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383