План торговли на 23 Марта

Всех приветствую.

S&P500 хоть и выкупился довольно таки бодро, но преодолеть сопротивление он все же не смог. Сейчас западный лидер торгуется на верхней границе боковика, а следовательно, потенциал падения к нижней выглядит на много привлекательней, чем обновление максимумов. Это не повод шортить, но если на младшем ТФ появится тренд, думаю можно пробовать оттяпать ложечку меда из рук медведей.

  1. RTS

 

РТС вчера даже не пытался сделать провокацию. Я продолжаю ее ждать, потому что именно после этой провокации можно ожидать хорошей точки входа в шорт на более мелком ТФ. Да, рынок не обязан делать такой задерг, так что торговать лонги в ожидании этого импульса не стоит, общая динамика фьючерса шортовая.

  1. EUR/USD:

 

Евро удержало нижнюю границу боковика. Сегодня жду продолжения лонга, но точку входа буду ждать так же у нижней границы боковика.

  1. GOLD:

Золото попробовало сделать движение в середину боковика, но пока что покупатели вернули рынок обратно. Сегодня жду удачную попытку со стороны медведей. Цель падения нижняя граница боковика.

  1. GBP/USD:

 

Фунт пытается “отлипнуть” от нижней границы боковика, но пока что получатся не сильно успешно. Пока нижняя граница цела, продолжаю ждать роста к верхней границе. Если обновят минимумы, буду смотреть возможные шорты, но только после подтверждения.

 

 

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383