План торговли на 1 Апреля

Всех приветствую.

S&P500 совсем чуть-чуть не дошел до заветных 4000. Цели остаются те же, но этот возврат обратно за визуальный уровень не сильно безопасен для того чтобы брать лонг на младшем ТФ. Во-первых, после пробития исторического максимума может включиться дневной ТФ, что в свою очередь создаст большую волатильность. Во-вторых, брать безопасней после провокации, а ближайшую провокацию рынок может сделать аж на 3900. Так что для покорения 4к, рынку нужно просто продолжать рост без серьезных откатов. Баланс лонг.

  1. RTS

 

РТС нашел поддержку на много выше нижней границы боковика, следовательно, движения к 140 ждать не стоит. Сегодня жду теста последней провокации и затем буду открывать логи с целью до верхней границы боковика.

  1. EUR/USD:

 

Евро сделало тест предыдущей зоны, тем самым дав точку входа в шорт. Сегодня жду продолжения падения. Возвращаться еще раз в тот боковик ему не нужно. Если же произойдет дополнительный удар, лучше входить в продажи только после дополнительного подтверждения. Баланс шорт.

  1. GOLD:

 

Золото сделало то, чего ему край как не нужно было делать – вернулось в боковик слишком высоко. А это может говорит только об одном – желание увидеть новые минимумы появилось у большинства, что они решили войти в шорт, вот рынок их сейчас и будет вытряхивать. Я думаю, что будет еще один удар и тест верхней зоны, а уже затем падение и обновление минимума.  Баланс шорт.

  1. GBP/USD:

 

Фунт сформировал новый боковик,  в котором основной целью по прежнему является обновление минимумов и движение в шорт. Баланс шорт. Но если британец надумает импульсно возвращаться обратно в боковик по часовому ТФ, для шорта это будет серьезной проблемой, т.к. есть риск ухода аж к 1,40.

 

 

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383