План торговли на 5 Апреля

Всех приветствую.

S&P500 на прошлой неделе перевыполнил поставленные цели, но когда сверху пустота, фьючерс может позволить себе разгуляться. Сейчас целесообразней ждать продолжения лонга, т.к. баланс лонговый, но я не отрицаю либо начала нового боковика на неделю две, либо вообще возврата обратно в большой боковик по дневному ТФ. Напомню границы последнего боковика были 3960-3760. Если брать в учет границы последнего набора, то как бы и выхода пока толком не состоялось.  

  1. RTS

 

РТС решил в пятницу сильно не создавать движений, видимо не решил сильно двигать, когда большой брат празднует Пасху. Сегодня думаю рост продолжится, цель по лонгу на эту неделю – это верхняя граница боковика. По-прежнему, провокация прошлой неделе является ключевой для лонга.

  1. EUR/USD:

 

Евро закрыло неполную сессию прошлой недели на еще одной попытке роста. Причем оно зашло на много глубже в последний боковик, чем стоило. Но шортовый баланс продолжается. Сегодня жду теста ближайшего накопления и затем падения в сторону новых минимумов.

  1. GOLD:

 

Золото в поисках сопротивления. Думаю, что оно найдет его там же, где оно уже было не однократно – на верхней границе боковика. После теста и подтверждения на младшем ТФ, можно пробовать открывать шорты.

  1. GBP/USD:

 

Фунт решил еще раз протестировать накопление предыдущего боковика. Скажем так, такое количество приходов к важной зоне, не добавляет ей силы. Так что, если цена сегодня пойдет обратно в шорт, возвращаться ей обратно край как не полезно.

 

 

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383