План торговли на 6 Апреля

Всех приветствую.

S&P500 продолжил двигаться по лолнговому балансу. Сегодня жду постановки нижней границы нового боковика. Первая остановка может быть в районе 4030. Баланс лонг, так что ожидание падения не повод для открытия шорта.

  1. RTS

 

РТС провалился вниз. В целом сейчас все равно середина боковика, так что единственное, что может помочь – это младший ТФ, по которому есть хороший потенциал падения к нижней границе.

  1. EUR/USD:

 

Евро начало свой путь к последней провокации по старшему ТФ. Баланс глобально шортовый, но пока идет движение в середину последнего боковика, думаю можно пробовать искать логи на младшем ТФ. Сегодня жду отката, затем продолжения роста.

  1. GOLD:

 

Золото попыталось пойти вверх, но пока что у него ничего не получилось. Сегодня жду продолжения вчерашнего сценария – удара к верхней границе боковика, затем начала падения к нижней. Если цена просто пойдет ступеньками в шорт, буду пробовать присоединяться к шорту.

  1. GBP/USD:

 

Фунт окончательно вернулся обратно в боковик. Все что набивали пару недель за его нижней границей, можно рассматривать как хорошую поддержку. На тесте минимума боковика буду искать точки входа в лонг. Цель верхняя граница.

 

 

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383