План торговли на 7 Апреля

Всех приветствую.

S&P500 пока что просто стоит на месте. Баланс по-прежнему лонговый. Сегодня жду небольшого отката в сторону новой границе боковика. После того как его поставят, можно будет пробовать брать лонги.

  1. RTS

 

РТС пришел на основные цели этого боковика. Нижняя граница может толкнуть рынок обратно к верхней границе, но прежде чем об этом думать, нужно ждать начала роста на младшем ТФ, и только потом пробовать присоединяться к лонгу. Но я больше склоняюсь к тому, что из-за отсутствия реакций со стороны быков, цена пойдет дальше за нижнюю границу боковика.

  1. EUR/USD:

 

Евро попыталось выполнить план первой стрелочки вчерашнего обзора, но к сожалению, сразу встретило поддержку со стороны покупателей. Сегодня жду доработку зоны сопротивления, а уже после этого буду искать шорты.

  1. GOLD:

 

Золото двигается по клану, который ей поставили еще в начале недели. Сегодня жду продолжения роста. Пока реакции на уровни нет, брать шорт опасно. Для шорта безопасней дождаться провала обратно в боковик, а уже после этого будет ясно где спрятана ближайшая зона сопротивления, за которую уже можно будет ставить стоп.

  1. GBP/USD:

 

Фунт пришел на точку лонга. Сегодня жду начала движения к новым максимумам. Цель верхняя граница.

 

 

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383