План торговли на 8 Апреля

Всех приветствую.

S&P500 никак не решит пойти дальше вверх. Но думаю, что после небольшой провокации уже будет достаточно, затем можно продолжать лонги. Сегодня жду продолжения роста. Баланс лонг.

  1. RTS

 

РТС сделал недостающую добвику нижней границы боковика и, как было видно вчера, сделал хорошую реакцию со стороны продавцов.  Сегодня жду продолжения торговли внутри текущего диапазона. Сейчас его нижняя граница, от которой жду роста к середине боковика.

  1. EUR/USD:

 

Евро пришло к точке входа в шорт. Сейчас жду набора новой зоны, которая будет хорошим накопления для постановки стопа за нее. Но для начала европейцу нужно пойти в шорт и подтвердить шортовую динамику.

  1. GOLD:

 

Золото находится на точке шорта. Но начала движения пока что не началось. Сегодня жду вчерашнего сценария – удара в шорт, затем на откате буду искать точку входа вшорт.

  1. GBP/USD:

 

Фунт пока что не показал реакции со стороны покупателей, но это пока что не проблема. Чем ниже цена опустится, тем легче брать лонг, т.к. стоп будет короче. Сегодня жду подтверждения о лонге на младшем ТФ и буду открывать лонги с целью 1,40.

 

 

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383