План торговли на 12 Апреля

Всех приветствую.

S&P500 дал откат, точку входа, и новый максимум. Баланс лонг, лучше торговать только от лога. Правда, чем выше цена, тем сложнее ловить откаты, потому что по мере роста откаты становятся менее надежные.   Но шортить точно нельзя. Самый безопасный сценарий - это не просто брать на откате, а дождаться, когда после отката рынок пойдет дальше по балансу.

  1. RTS

 

РТС вернулся обратно к нижней границе, но закрылся он явно не с сильными признаками наличия покупателей. Сегодня жду начала роста и только потому буду присоединяться к лонгу. Первая цель это 143, но, если рынок после сноса максимума четверга не вернется обратно за уровень 142, можно ждать продолжения роста к 146.  

  1. EUR/USD:

 

Евро закрыло пятницу на точке входа. Сегодня жду начала падения в сторону новых минимумов текущего контракта. Баланс дневного ТФ по-прежнему шортовый, так что если не обновят максимумы прошлой недели, можно спокойно сидеть до нижней границы боковика. В случае, если обновят хаи прошлой недели, лучше отойти в сторону до более ясной картины происходящего.

  1. GOLD:

 

Золото попыталось вернутся обратно в боковик, но полноценного возврата пока что не произошло. Да, хоть цена и попробовала вернутся обратно в боковик, но пока еще раз не уйдет ниже пятничного минимума, лучше все же присматриваться к лонгу. Конечно же, лонги на верхней границе боковика на много опасней, чем были внизу, но здесь может помочь младший ТФ и только на нем лучше стоит искать точки входа в лонг.

  1. GBP/USD:

 

Фунт продолжил затягивать всех в шорты. Пока что британец снес все поддержки и использует все накопления как сопротивления. Пока идет такая динамика, лучше на новых провокациях заходить в шорт. Сегодня жду продолжения падения, но с открытием шорта пока сложно, потому что единственная провокация, которая может удержать рынок, находится на 1,3850.

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383