План торговли на 13 Апреля

Всех приветствую.

S&P500 начал новый день, с новых максимумов. Сейчас уже никого не удивишь таким поведением рынка, что очень сильно настораживает. Думаю, что самое время начать формировать большой боковик. Нижней границы пока что нет, а максимумы текущего дня хорошо подойдут для верхней. Это, конечно же, не повод шортить, но лонги я бы ждал чуть по ниже, когда будет видна нижняя поддержка.  

  1. RTS

 

РТС после еще одной попытки падения, вновь получил от быков и вернулся обратно в боковик. Такая реакция на нижнюю границу может быть гарантом роста как минимум к середине боковика. Сегодня жду небольшого отката, затем продолжения роста до 144

  1. EUR/USD:

 

Евро пока что в том же боковике. Чем дольше стоят в этом накоплении, тем больше вероятности того, что будет еще один удар выше. Но в целом уже не важно, будет ли этот удар, либо цена пойдет в шорт с текущих цен, для шорта важно будет дождаться начала падения. Сегодня жду начала этого падения, затем буду пробовать искать точки для присоединения к шорту.

  1. GOLD:

 

Золото подтвердило полный возврат в боковик. Сейчас жду продолжения падения в середину боковика. Если начнут набивать зону, то думаю, что это накопление повезут обратно к верхней границе боковика, где его встретит сопротивление в виде свежего расширения.

  1. GBP/USD:

 

Фунт выполнил план по откату и созданию провокации, теперь можно выходить дальше из боковика в шорт. Сегодня жду продолжения падения.

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383