План торговли на 15 Апреля

Всех приветствую.

S&P500 сделав агрессивную провокацию вернулся обратно к тренду. Раз рынок уже делает такие провокации, скорее всего наличие покупателей не дает рынку продолжать лонг без попыток высадить прилипал. Не удивлюсь, что сегодня рынок еще раз провалит рынок ниже вчерашнего минимума, а только затем продолжит рост.

  1. RTS

 

РТС пока что двигается без провокаций. Пока что рынок двигается к основным целям, но единственные точки входа могут быть только на младшем ТФ, или нужно будет ждать хорошего отката по старшему. Я делаю ставку на старший ТФ, хотя если будут небольшие откаты с точками входа, то можно пробовать брать лонга и на 5м.

  1. EUR/USD:

 

Евро продолжило свой рост. Ближайшие цели это добивка визуального уровня. Сегодня жду отката затем сноса этого уровня. На откате лучше брать не сразу, а после подтверждения на младшем ТФ.

  1. GOLD:

 

Золото набрало зону сопротивления. Сейчас эта зона является стратегически важной. На тесте ее жду точку входа в шорт с целью до нижней границы боковика. Единственное, это уровень 1720, который пока что может стать ключевой проблемой для шорта, если его снесут, можно будет ждать более глубокого шорта.

  1. GBP/USD:

 

Фунт начал поход к 1,39. Сегодня жду продолжения роста к точке шорта по старшему ТФ.

 

 

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383