План торговли на 16 Апреля

Всех приветствую.

S&P500 продолжил всех удивлять отрезочным движением. Лонжить страшно, а шортить нельзя. Сегодня жду хоть какого-то отката, чтобы можно было просчитать нижнюю границу нового боковика.

  1. RTS

 

РТС одним днем убил две стрелки вчерашнего обзора. Сегодня жду продолжения лонга. Баланс лонг. Первая цель это снос визуального уровня, затем 150.

  1. EUR/USD:

 

Евро пока что без изменений. Баланс лонг, жду сноса визуального уровня. В идеале, чтобы они сделали провокацию в шорт, от которой можно будет пробовать брать лонгг. Цели правда короткие, но в такие моменты лучше использовать младший ТФ и стоп держать именно по нему, тогда и соотношение будет хорошее, и рисков меньше.

  1. GOLD:

 

Золото все же вышло вверх. Если честно, уморило!!! Нижняя граница боковика, оставлен визуальный уровень, который могли бы и снести, но нет, пошли дальше вверх к 1800. Но сейчас все похоже не то, что 1800 это все не закончится и цена пойдет выше. В любом случае точку входа нужно искать либо на тесте провокации, либо после более ясной картины на часовом ТФ.

  1. GBP/USD:

 

Фунт просто простоял на месте. Пока что сценарий как и был вчера.  Сегодня жду продолжения роста к точке шорта по старшему ТФ.

Источник статьи https://5dtrade.com/analytics/3336-14-4

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383