План торговли на 21 Апреля

Всех приветствую.

S&P500 занялся поиском нижней границы нового боковика по часовому ТФ. Пока что попытки найти злых быков не обвенчались успехом и медведи легко проваливают рынок дальше в шорт. Но как только цена выкупится, можно будет пробовать присоединяться к лонгу. Цель по лонгу уже будет ясна – новый максимум. Хотя, я бы рекомендовал забирать тейки до обновления, потому что при таких сильных ростах, цена может подарить новый максимум через пару недель.

  1. RTS

 

РТС, честно говоря, сходил на много ниже, чем этого требовалось для дальнейшего роста на 150. Пока что цена вернулась обратно в боковик, но потенциал роста на еще одно обновление все же есть. Да, 150 пока что отходит на второй план, нужно будет по внимательней посмотреть, как фьючерс себя поведет после обновления.

  1. EUR/USD:

 

Евро продолжает свой рост. Сегодня жду еще раз удар на 1.21, после чего более глубокого отката. В целом откат может быть уже сейчас, потому что движение уж больно очевидно, но я думаю, что после еще одного обновления уйти на глубокий откат более правильнее.

  1. GOLD:

 

Золото пока что сделало промежуточный боковик, но думаю, что после теста нижней границы вчерашнего набора, цена все же пойдет дальше вверх на 1800. Если сделают провокацию ниже вчерашнего лоя, для лонга лучше подождать хоть какого-то роста на младшем ТФ.

  1. GBP/USD:

 

Фунт начал делать откат и уперся в возможную поддержку. Сегодня жду небольшого роста, а затем еще одного удара в шорт, после чего можно будет ожидать продолжения лога.   

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383