План торговли на 22 Апреля

Всех приветствую.

S&P500 вновь продолжил движение по балансу. Думаю, что нас ждет новый боковик. Эту и следующую неделю жду торговый диапазон 4110-4180. Вот сейчас вбивал цены границ возможного боковика и понял, что цена уже выше 4к! и для всех это как норма. Хотя это совсем не норма и рынок конкретно перегрет. Да, последние мысли касаются только старший ТФ и для дейтрейдинга сути не имеют, но если начнутся откат по дневке, торговать на младшем ТФ не рекомендую

  1. RTS

 

РТС пусть хоть не сразу, но все же пошел дальше по лонговому сценарию. Цель остается такая же – верхняя граница боковика. После обновления жду возврата в боковик.

  1. EUR/USD:

 

Евро решило сначала все же сделать провокацию, а не давать новый максимум. Баланс лонг, жду теста вчерашней провокации и затем продолжения роста.  

  1. GOLD:

 

Золото полностью выполнило план вчерашней стрелочки тем самым придя на основные цели этой недели. Сегодня жду отката к 1770, где буду пытаться найти точку входа в лонг на более мелком ТФ. Баланс лонг.

  1. GBP/USD:

 

Фунт сделал провокацию и попытался продолжить рост. Сегодня жду продолжения лонга и обновления  максимума этой недели. Основная цель по лонгу – это обновление верхней границы большого боковика.

 

 

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383