План торговли на 26 Апреля

Всех приветствую.

S&P500 разгулялся в пятницу не на шутку. Но, как я и писал на прошлой неделе, рынку нужен новый боковик и максимум и минимум прошлой недели, подходят для этой функции лучше всего. Сейчас я жду падения за нижнюю границу боковика, но шорт пока что открывать нельзя, нужно дождаться закрепления внутри боковика и только когда цена пойдет в шорт на младшем ТФ, можно думать о шортах. Границы боковика 4110-4180

  1. RTS

 

РТС пошел дальше ступеньками, видимо возврат за визуальный уровень 147200 будет только после удара на 150. Сегодня жду продолжения роста, а после теста верхнее границы боковика, буду ждать возврат на 144, где находится ближайшая поддержка.  

  1. EUR/USD:

 

Евро сделало провокацию и пошло дальше по балансу. Тренд продолжается. Сегодня жду закрепления в районе пятничного закрытия, быть может еще один удар выше, но основная точка входа находится в середине предыдущего боковика.  Баланс лонг.

  1. GOLD:

 

Золото идеально тестонуло верхнюю границу и рухнуло обратно в боковик. Сегодня жду сноса нижней границы и продолжения роста до 1800.

  1. GBP/USD:

 

Фунт вроде как начал двигаться  к основным целям боковика, но как по мне не достаточно сделал провокацию. Сегодня жду продолжения роста, будет бонусом, если они сделают провокацию к 1,38, но это не обязательный сценарий. Если будут точки входа на младшем ТФ и рынок будет показывать свое нежелание делать провокацию по часу, буду брать лонг на младшем ТФ.

 

 

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383