План торговли на 10 Мая.

Всех приветствую.

S&P500 закрыл прошлую неделю на новых исторических максимумах. Баланс лонг, можно ждать отката, новой точки входа, и пробовать брать лонги. Боковик 4200-4100 по-прежнему имеет силу притяжения. Если же боковик затянет фьючерс во внутрь боковика, можно будет пробовать шорт, но это явно не на сегодняшнюю торговую сессию. Даже если цена вернется в боковик, лучше подождать пару дней закрепления, а только потом шортить.

  1. RTS

 

РТС топчется за максимумами большого боковика. Сегодня жду закрепления за верхней границей, а уже затем создания провокации с попыткой возврата в боковик

  1. EUR/USD:

 

Евро сделало все цели прошлой недели. Думаю, что текущий боковик будет продолжаться. Баланс лонг, но точку входа я бы ждал после небольшой провокации. Желательно, чтобы цена не возвращалась в боковик очень резко.

  1. GOLD:

 

Золото продолжило рост без создания должной провокации. Сегодня жду отката к последнему импульсу, а уже после него начала падения к ближайшей поддержке. Правда это не повод шортить, но лонг был бы безопасней на нижней границе боковика. Баланс лонг.

  1. GBP/USD:

 

Фунт практически пришел на основные цели, но снести уровень он так и не смог. Сегодня жду небольшой провокации, затем продолжения выхода за верхнюю границу боковика.   

 

 

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383