План торговли на 13 Мая.

Всех приветствую.

S&P500 снес нижнюю границу боковика и, как мы видели вчера, даже не думает останавливаться. Вопрос появятся ли быки, которые будут готовы вновь выкупать рынок, вопрос остается быть открытым. Но, даже несмотря на то, что цена падает, баланс старшего ТФ по прежнему остается быть лонговый. Но я бы думал о лонгах только тогда, когда появится хоть какая-то реакция со стороны покупателей.  

  1. RTS

 

РТС пока что все делает по плану возврата в боковик. Сегодня жду теста верхней границы, затем продолжения падения к последней провокации по часовому ТФ.

  1. EUR/USD:

 

Евро вернулось в боковик. Сейчас жду прихода к нижней границе боковика. После того, как от нижней границы, либо после ее сноса и возврата в боковик, буду думать о точках лонга.

  1. GOLD:

Золото после попытки пойти выше максимумов боковика получил отпор от злых медведей, которые решили оформить еще одну провокацию. Сегодня жду падения к ближайшей поддержке по старшему ТФ.  Баланс лонг.

  1. GBP/USD:

 

Фунт занялся созданием провокации. Сегодня жду появления новой поддержки и постановки нижней границы новой ступеньки. После появления нижней границы, можно ждать точку входа в лонг.

 

 

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383