План торговли на 3 Июня.

Всех приветствую.

S&P500 сипи продолжает торговаться в том же боковике. Такой набор на максимумах рынка может плохо сказаться на продолжения роста. Если они хотят расти, им нужно делать это сегодня, в противном случае есть все шансы вернутся обратно в большой боковик.

  1. RTS

 

РТС сделал финальный разрыв. После такого импульса самый раз начинать делать большой боковик. Думаю, что сегодня рынок займется постановкой нижней его границы. После постановки нижней границы, можно будет искать точки входа в лонг.

  1. EUR/USD:

 

Евро сделало провокацию к нижней границе и показало выкуп, которого может быть достаточно для нового максимума боковика. Сегодня жду теста вчерашнего минимума, а уже после этого продолжения роста.

  1. GOLD:

 

Золото выкупилось к ближайшей поддержке, но думаю, что будет еще одна провокация на 1900, после чего еще одного удара к верхней границе боковика.

  1. GBP/USD:

 

Фунт после прихода на нижнюю границу боковика получил хорошую поддержку со стороны покупателей, что в свою очередь дает потенциальную точку входа в лонг. Брать буду, скорее всего, при подтверждении на более мелком ТФ.

 

 

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383