План торговли на 4 Июня.

Всех приветствую.

S&P500 попытался пойти дальше вверх, но реакция на новый импульс больше чем нужно было. Баланс по-прежнему лонг и повода шортить пока нет, но если рынок после вчерашнего падения сегодня не сделает такой же рост, есть риск того что начнется тренд до нижней границы боковика.

  1. RTS

 

РТС, как и ожидалось, сделал откат и поставил нижнюю границу боковика. Сегодня жду еще раз удара за вчерашний минимум, а когда покупатели подхватят рынок, можно пробовать брать лонг.    

  1. EUR/USD:

 

Евро провалилось за нижнюю границу боковика. Пока цене не вернется обратно в боковик, искать точки входа опасно. Сегодня жду еще одну ступеньку в шорт, затем возврата обратно в боковик и после этого буду искать точку входа в лонг.

  1. GOLD:

 

Золото ушло значительно ниже зоны поддержки, так что с лонгами возникли некоторые сложности. Сейчас жду, что цена пойдет тестить ближайшее сопротивление, а им является верхний боковик. Если его рынок не заметит и вернется во внутрь, можно будет на откате искать точку входа в лонг. Пока возврата в лонговую динамику не случилось, я бы просто постоял в стороне.

  1. GBP/USD:

 

Фунт вывалился за нижнюю границу боковика. Пока что текущий боковик все же несет в себе силу и имеет все шансы вытянуть цену к верхней границе. Сегодня жду возврата и закрепления, после чего буду брать лонг.

 

 

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383