План торговли на 7 Июня.

Всех приветствую.

S&P500 закрыл прошлую неделю на новых максимумах боковика. Баланс по-прежнему лонговый, но после пробития такого визуального уровня, я бы подождал хорошую провокацию в шорт, прежде чем открывать лонги. Шортить пока что сложно, потому что есть целый ряд визуальных уровней, которые могут быть снесены. Вот когда их снесут, т.е. поставят новый исторический максимум, и потом очень резко вернутся в боковик, тогда да, можно подумать о шортах.

  1. RTS

 

РТС сделав хорошую провокацию за нижнюю границу боковика, выкупился в сторону новых максимумов этого контракта. Баланс лонг, но точку для открытия длинной позиции я бы ждал только на нижней границе будущего боковика.

  1. EUR/USD:

 

Евро идеально выполнило план двух стрелочке пятничного обзора. Баланс лонг, сегодня жду падения к нижней границе, где буду ждать точку входа в лонг.

  1. GOLD:

 

Золото, как и все инструменты пятничного обзора, выполнило указание срелочек, которые я описывал в пятницу. Баланс лонг и, вроде как, есть откат на часовом ТФ, который позволяет продолжить рост без каких-либо проблем, но на старшем ТФ образовался визуальный уровень, который может привлечь медведей, и они могут еще раз провалить рынок ниже минимумов прошлой недели. Так что в районе 1870, прежде чем открывать лонги, я бы подождал подтверждения на более мелком ТФ.

  1. GBP/USD:

 

Фунт вернулся в боковик. Сегодня жду теста нижней границы и после подтверждения буду открывать лонг. Баланс лонг, цель новый максимум этого года.

 

 

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383