План торговли на 8 Июня.

Всех приветствую.

S&P500 продолжает рост. Сформировав провокацию и затем сделав ее тест, рынок вновь пошел по лонгвому балансу. Как и вчера, шорты лучше искать только после того, как появится явный признак возврата обратно в боковик. Пока идет цена вверх, либо нужно присоединятся к лонгу на новых провокациях, либо просто постоять в стороне пока не сформируется противоположная динамика.

  1. RTS

 

РТС продолжает движение к максимумам текущей ступеньки. Я жду, что после еще одного обновления фьючерс вернется в текущую ступеньку, после чего пойдет к нижней границе боковика. Но пока что, это не повод шортить, баланс лонг, так что шорты могут быть только после того, как РТС сформирует шортовую динамику.

  1. EUR/USD:

 

Евро сделало провокацию. Пусть хоть не такую, как я хотел, но провокация была. Примечательно то, что даже небольшая попытка падения заставила нервничать быков и они резко выкупили цену. Думаю, что после теста нижней ступеньки можно пробовать открывать лонги. Баланс лонг.

  1. GOLD:

 

Золото так же, как и евро, не смогло пойти на 1870, но даже не смотря на такой неглубокий откат, точку входа на младшем ТФ оно все же дало. Сегодня жду теста середины предыдущей ступеньки по часу, затем продолжения лонга.

  1. GBP/USD:

 

Фунт сделав провокацию вернулся обратно в боковик. Сегодня жду продолжения роста. Точку входа можно искать на тесте последней провокации, она же и ставила минимум вчерашнего дня.  

 

 

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383