План торговли на 10 Июня.

Всех приветствую.

S&P500 топчется на тех же ценах. Сегодня жду падения к нижней текущего боковика, после чего нужно будет посмотреть на реакцию покупателей, если ее не будет, то можно надеяться на падение до нижней границы боковика по часовому ТФ.

  1. RTS

 

РТС идет небольшими ступеньками в лонг. Баланс лонг и в целом фьючерс может себе позволить двигаться дальше вверх, но я все же делаю ставку на возврат в боковик и падение к его нижней границе.

  1. EUR/USD:

 

Евро вновь попыталось сделать выкуп к верхней границы боковика. Но сила притяжения опускает европейца на точку старта. Точка страта уже не сильно выгодна для покупателей, но какой никакой пирамидинг все же сохраняется. Сегодня жду роста, но малейший уход ниже вчерашнего минимума, может привести к падению к нижней границе. Если цена будет уходить ниже, буду пробовать ловить лог либо после новой провокации, либо после начала роста.  Баланс лонг.

  1. GOLD:

Золото без изменений. Баланс лонг, но такое стояние в середине боковика может спровоцировать рынок на еще одну провокацию к нижней границе боковика. Я продолжаю ждать лонга.

  1. GBP/USD:

 

Фунт пришел к нижней границе боковика. С одной стороны, эта точка для входа в лонг всяко лучше, чем брать лонг в середине боковика, но с другой стороны, ситуация уже на столько читаема, что я не уверен в том, что рынку не понадобится более глубокая провокация. Выход одни, пробовать лонги на более мелком Тф, когда рынок начнет двигаться в лонг.

 

 

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383