План торговли на 14 Июня.

Всех приветствую.

S&P500 закрыл предыдущую неделю на новых максимумах. Баланс лонг. После небольшой провокации жду точку входа по балансу. Если цена агрессивно вернется обратно в боковик, тогда можно будет по думать шортах.

  1. RTS

 

РТС начал делать боковик. Баланс лонг, так что я бы пропускал любые идеи шорта. Лучше подождать новой провокации в шорт, затем открывать лонги с целью роста до верхней границы боковика.

  1. EUR/USD:

 

Евро все же вышло из боковика вниз.  Правда это пока что только попытка выхода, но шортовая динамика прослеживается. Я думаю, что после провокации, фьючерс еще раз будет делать провокацию за минимумы прошлой недели, а уже после этого можно будет ждать лонга.

  1. GOLD:

 

Золото придя к ближайшей поддержке пока что не смогло выкупиться. Сегодня жду теста максимумов пятницы, после чего есть риск еще одного удара к нижней границе боковика. Думаю что тот лонг, который может быть сегодня, вполне реален для внутридневной торговли.  Баланс лонг.

  1. GBP/USD:

 

Фунт вновь пришел к нижней границе боковика. Думаю, что сейчас нижняя граница не сможет удержать британца от падения и будет сделана провокация к 1,4050. Баланс лонг.

 

 

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383