План торговли на 15 Июня.

Всех приветствую.

S&P500 сделал лучшую провокацию, которая могла быть на максимумах боковика по дневному ТФ. Мало того, что дали провокацию, так еще в самой провокации подарили точку входа  с маленьким стопом.  Сегодня жду продолжения роста. Дума, что уходить ниже вчерашнего минимума фьючерсу опасно, так что если это произойдет есть риск возврата обратно в боковик.

  1. RTS

 

РТС сделал тест последнего сопротивления, но падать и сносить нижний визуальны уровень он так и не начал.  Возможно, это произойдет сегодня. Баланс при этом все равно остается лонговый, но точку входа в лонг я бы искал после провокации за нижнюю границу боковика.

  1. EUR/USD:

 

Евро закрепилось внутри боковика, что может привести к возврату в боковик. Но та провокация, которая сверху, по-прежнему является ключевой. Сегодня жду теста вчерашнего минимума, и затем роста и теста верхней провокации.

  1. GOLD:

 

Золото снесло минимумы боковика и, как положено после сноса уровня по дневке, вернулось обратно боковик. Сегодня жду теста вчерашней провокации, затем продолжения роста к верхней границе боковика.

  1. GBP/USD:

 

Фунт вернулся в боковик. Сейчас жду теста нижней границы, затем роста к последней провокации. Большая вероятность, что после теста верхней провокации будет еще одна попытка падения и тест значимой провокации предыдущего боковика.  Баланс лонг.

 

 

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383