План торговли на 17 Июня.

Всех приветствую.

S&P500 воспользовавшись новостями попробовал вернуться в боковик. Пока что не совсем ясно будет ли цена закрепляться внутри боковика, либо это было просто провокация. Для шорта лучше подождать более ясной картины. Баланс лонг, так что продолжение вполне реально, и точки входа при движении по глобальной тенденции на много безопаснее. Если будут идти ступеньками вверх, можно пробовать просто присоединяться по ступенькам.

  1. RTS

 

РТС в первой половине дня дал идеальную точку входа в лонг и целый ряд тейко. Новости, да и максимумы, спровоцировали фьючерс сделать еще одну провокацию. Т.к. провокация глубокая, ее может быть достаточно для формирования нового боковика. Но для торговли в этом боковике важно дождаться закрепления. Баланс лонг

  1. EUR/USD:

 

Евро провалилось ниже. Сверху есть большая зона, которая сейчас выступает в роли сопротивления. Пока цена в нее либо не вернется, а лучше, чтобы так же импульсно ее отдала, думать о лонгах опасно.

  1. GOLD:

 

Золото так же вышло из боковика в шорт. Пока нет возврата обратно в боковик, так же рекомендую искать шорты. Потенциал падения есть хороший.  

  1. GBP/USD:

 

Фунт вышел из боковика в шорт. Началась шортовая динамика, и пока она не изменится я бы не искал лонги.

 

 

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383