План торговли на 15 Июля.

Всех приветствую.

S&P500 торгуется в новой ступеньке. Нижняя и верхняя границы обозначены. Думаю, что сегодня попытаются снести либо протестировать нижнюю границу, а уже потом пойдут в сторону новых максимумов. Баланс лонг.

  1. RTS

 

РТС пока что завис в середине текущего боковика. Сегодня жду теста нижней границы, затем начала роста. Но даже когда цена придет на нижнюю границу, я бы дожидался подтверждения на более мелком ТФ, для того, что можно было открыть лонги с более коротким стопом и уверенностью в поддержке со стороны покупателей. Баланс лонг.  

  1. EUR/USD:

 

Евро четко по плану роста к последней провокации. Фьючерс в границах боковика. Сегодня жду продолжения роста и теста последнего сопротивления, после чего буду искать шорты. Баланс шорт

  1. GOLD:

 

Золото вышло из текущей ступеньки вверх. Сегодня жду продолжения роста. Точку входа буду искать на откате в новой провокации.  

  1. GBP/USD:

 

Фунт не дав более выгодную точку входа, пришел на первые цели. Сегодня жду финальную провокацию к нижней гарнце, но если ее не случиться, буду искать точку входа в лонг по ходу нового движения.  

 

 

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383