План торговли на 20 Июля.

Всех приветствую.

S&P500 ушло значительно ниже нижней границы боковика. На данный момент фьючерс пришел на точку, где вполне реально будет новая граница боковика, но чтоб от нее торговать, нужно подождать формирования более читаемой картины на младшем Тф. Пока фьючерс ее не отрисует, лучше либо постоять в стороне, либо просто поискать локальные шорты

  1. RTS

 

РТС сделал полноценный выход из большого боковика. Для более безопасной торговли в шорт, лучше подождать небольшого закрепления. Точку входа в шорт буду искать после провокации. Да, возможно она не будет такой высокой как я нарисовал, но идеальной точкой шорта будет 160, а где именно рынок найдет сопротивление, нужно будет смотреть во время торгов.  

  1. EUR/USD:

 

Евро делает третью попытку выйти из боковика, но пока что это только попытка, к сожалению, не удачная. А может быть и к счастью, т.к. цена может еще раз дернуть вверх и создать провокацию, на которой можно открывать шорты. Сегодня жду создания еще одной провокации и буду в ней искать шорты. Баланс шорт

  1. GOLD:

 

Золото хоть и сделало вчера сильный возврат в боковик, но тот выкуп, который сделали покупатели, может говорить о довольно таки серьезных бычьих настроения в золоте. Вчерашний минимум сейчас является стратегически важной поддержкой. Сегодня жду теста новой провокации и затем продолжения роста. Если фьючерс пойдет ступеньками, буду пробовать присоединяться по ступенькам. Баланс лонг, цель 1840.

  1. GBP/USD:

 

Фунт без ожидаемой мною провокации сделал выход из боковика. Баланс шорт, сегодня жду откат, точку входа, продолжения падения.

 

 

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383