План торговли на 27 Июля.

Всех приветствую.

S&P500 сделав откат вновь пошло радовать быков новыми максимумами. Баланс лонг, новая провокация есть, точку входа ждал бы где-то в районе 4380. Т.к. рост сверх очевиден и включение старшего ТФ может быть в любой момент, рекомендую ждать точки входа на младшем ТФ.  

  1. RTS

 

РТС возвращается в боковик. Для шорта ему крайне важно было отваливаться от 160 и больше туда не возвращаться, но, как видно на графике – не смогли. Сегодня жду теста минимумов вчерашнего дня, затем начала роста на 162.

  1. EUR/USD:

 

Евро сделало еще одну провокацию к последней точке сопротивления. Честно сказать, такое топтание у нижней границы боковики без какой-либо реализации движения, причем ни в одну из сторон, уже сильно напрягает. Сегодня жду падения к минимумам боковика и, если фьючерс собрался делать выход вниз, то мы должны увидеть новые минимумы. Пока новых минимумов нет, быть уверенным в продолжении падения сложно. Но пока провокации живи, я делаю ставку на продолжение падения.  

  1. GOLD:

 

Золото дал еще одну провокацию, но затем пошел опять к нижней границе боковика. Динамика шорт. Сегодня жду продолжения падения и обновления нижней границы боковика.

  1. GBP/USD:

 

Фунт вернулся обратно в боковик. К сожалению, продолжения падения так и не состоялось. Сегодня жду еще одну провокацию, затем падения к нижней границе боковика.

 

 

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383