План торговли на 28 Июля.

Всех приветствую.

S&P500 сделал новую провокацию за ближайший визуальный уровень, дальше вновь выкупилось по балансу. Шорта пока что нет, как минимум до еще одного обновления вчерашнего минимума.  Пока нового минимума этой недели нет, можно смело использовать вчерашнюю провокацию как поддержку и пробовать от нее лонг на более мелком ТФ.

  1. RTS

 

РТС поставил визуальный уровень, снеся который цена может вновь пойти в лонг. Сегодня жду провокацию, после чего роста в середину большого боковика.

  1. EUR/USD:

 

Евро полноценно вернулось в боковик. Выйти по шортовому балансу вниз так и не получилось, а значит открылся потенциал роста до верхней границы. Сегодня жду теста минимумов боковика, затем роста в сторону верхней границы.

  1. GOLD:

 

Золото пока что без изменений. Сегодня продолжаю ждать сноса визуального уровня снизу, лонги буду искать только после этой провокации по старшему ТФ.

  1. GBP/USD:

 

Фунт идеально отработал план двух стрелочек вчерашнего обзора. Сегодня жду падения к поддержке, после чего можно будет искать точки входа лонг. В целом, план падения достаточный для того, чтобы внутри дня взять шорт, конечно же, если будут хорошие точки входа на младшем ТФ.

 

 

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383