План торговли на 29 Июля.

Всех приветствую.

S&P500 пока что продолжает торговаться рядом с верхней границе боковика. Скажу этот набор не сильно полезен для продолжения лонга. С одной стороны, это добавляет неопределенности, с другой стороны может быть хороший триггер для возврата в боковик и падения к нижней границе. Мой план остается быть прежним – либо пусть уходят вверх и потом ловить точки входа, либо пусть провалятся во внутрь боковика и после закрепления ждать точки входа в лонг.

  1. RTS

 

РТС продолжил свой рост и совсем скоро дойдет до целей недели. Сегодня жду продолжения роста до середины боковика, затем буду ждать падения и создания новой провокации.

  1. EUR/USD:

 

Евро воспользовавшись новостями идеально отработало план вчерашнего обзора. Сегодня жду продолжения роста и сноса верхней границы боковика.

  1. GOLD:

 

Золото еще раз попробовало пойти за минимумы текущего диапазона, но пока что это только попытки. Невидимая рука покупателей вновь оттолкнула фьючерс в середину боковика. Видимо золоту важно сделать контрольную провокацию, от которой потом можно будет ждать точку входа в шорт. Сегодня жду сноса визуального уровня в районе 1820, после чего падения к нижней границе боковика.

  1. GBP/USD:

 

Фунт продолжает двигаться ступеньками. К сожалению, ни каких сигналов и признаков похода на нижнюю границу вчера он так и не показал, а жаль, именно там была бы самая выгодная точка входа. Сегодня жду продолжения роста и прихода на 1,40.

 

 

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383