План торговли на 30 Июля.

Всех приветствую.

S&P500 после нового максимума резко вернулся обратно в боковик. Сегодня жду продолжения торговли в текущем боковике. Баланс старшего ТФ лонг, но думаю, что это не помешает взять хороший шорт от верхней границы боковика. Цель падения до 4390. Шорт можно брать только на младшем ТФ.

  1. RTS

 

РТС пришел на основные цели этой недели. Сегодня жду небольшой добивки визуального уровня, затем можно ждать  падения до нижней границы боковика.

  1. EUR/USD:

 

Евро продолжило поход до верхней границы боковика. Сегодня жду небольшой откат, затем сноса верхней границы. После того, как набьют новую зону, думаю вернутся обратно в боковик.  

  1. GOLD:

 

Золото на этой неделе вообще не послушное. Пн-вт хоть как-то реагировало на мои стрелочки, пинок от покупателей оказался на много сильнее, чем я ожидал. Сейчас жду небольшого отката, затем продолжения роста за верхнюю границу боковика.

  1. GBP/USD:

 

Фунт на целях. Нормальной точки входа по старшему ТФ мы так и не увидели, но на 5М точки все же были. Сегодня жду небольшой откат и снос 1,40. После новых максимумов можно будет ожидать набивку новой зоны и падения к нижней границе боковика.

 

 

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383