План торговли на 2 Августа.

Всех приветствую.

S&P500 продолжает распиливать верхнюю границу большого боковика. Если произойдет резкий провал до 4360, думаю, что это будет признаком возврата в боковик с дальнейшим падения до 4280.

  1. RTS

 

РТС пока что не снес 164, чего было бы вполне достаточно для более глубокой провокации к нижней границе боковика. Сегодня жду эту добивку, затем можно будет ждать фьючерс в районе 158-160.

  1. EUR/USD:

 

Евро набрав новую зону сопротивления, довольно таки резво вернулось обратно в боковик. Сейчас есть зоночка, которая может стать хорошим рубежом защиты для продавцов. Если после очередной попытки роста цена вновь провалится в боковик, можно пробовать открывать шорты с целью до нижней границы боковика.

  1. GOLD:

 

Золото пришло к ближайшей поддержке. Но рынок находится в фазе боковика, так что все эти зоны ничего серьезного не представляют. Сегодня жду еще одного удара за верхнюю границу, затем буду ждать возврата в боковик.

  1. GBP/USD:

 

Фунт сделал еще одну провокацию во внутрь боковика. Сегодня жду сноса его верхней границы, затем возврата обратно в текущего боковик. Для того, чтоб шорт был безопаснее, важно набить хорошую зону за пределами текущего накопления.  

 

 

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383