План торговли на 9 Августа.

Всех приветствую.

S&P500 импульсно вернулся обратно в боковик. Сказать полноценный это возврат или нет сложно, но предпосылки к этому есть. Для подтверждения о возврате я бы подождал либо еще один такой же импульс в шорт, где-то в район 4400, либо подождать закрепления внутри этого боковика и затем уже искать точки входа в шорт.

  1. RTS

 

РТС пока что двигается четко по установленному плану. Сегодня жду теста последней провокации, затем продолжения падения к 160.

  1. EUR/USD:

 

Евро закрыло прошлую неделю выполнив все поставленные цели на текущий боковик. Сегодня жду продолжения распила нижней границы. Шортить уже не хочется, т.к. не понятно что там с потенциалом. Шорт предлагаю после того, как европеец либо сделает хорошую провокацию во внутрь боковика, после чего искать точку входа в шорт, либо дождаться полноценного выхода из боковика вниз.

  1. GOLD:

 

Золото не то чтобы идеально, но план прошлой недели выполнило. Честно сказать, такого падения я не ожидал, думал будет просто провокация. Сегодня золото открылось с еще большим сюрпризом для всех кто набрал лонгов, думая, что падения уже закончилось. Сейчас ожидаю начала формирования нового боковика. Так сильно упасть на открытии вечерки, а затем с такой же скоростью выкупится обратно, все это признаки появления новой зоны набора.

  1. GBP/USD:

 

Фунт со всего плана на прошлую неделю, смог выполнить только малу часть. На этой неделе продолжаю ждать падения на 1.73-1.36. Сегодня жду небольшую провокацию и затем продолжения падения. Если британец пойдет просто ступеньками на младшем ТФ, думаю это тоже хорошая возможность присоединиться к шорту.  Баланс шорт.

 

 

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383