План торговли на 30 Августа.

Всех приветствую.

S&P500 очередную неделю закрыл на исторических максимумах. Думаю, что 4500, да хоть 5000 уже никого не удивляют. Рынок скидывает прилипал, потом продолжает двигаться в тренде. Сегодня жду продолжения тренда, но минимумы последней провокации должны быть защищены всеми бычьими силами. Баланс лонг.

  1. RTS

 

РТС крайне резко пришел к верхней границе боковика, что добавляет сложности для шорта. Но, нужно будет посмотреть, какого размера зону они будут набивать на этих ценах. Если набитая зона спровоцирует дальнейший рост, то скорее всего все это приведет к обновлению максимума. А вот если рынок так же импульсно вернется за ближайший визуальный уровень вниз, то вся набранная зона будет хорошим сопротивлением, плюс еще верхняя граница боковика, в общем шорт может получиться хороший. Важно понимать, что шортить раньше времени нельзя, необходимо дождаться возврата.

  1. EUR/USD:

 

Евро вернулось обратно в боковик. Сегодня жду продолжения роста к верхней границе боковика. Точку входа лучше поискать после небольшой провокации.  Точки входа лучше искать на младшем ТФ.

  1. GOLD:

 

Золото закрыло неделю четко по плану. Сегодня жду небольшую провокацию, затем продолжения роста. Баланс лонг.   

  1. GBP/USD:

 

Фунт не смог удержать стратегически важную зону сопротивления. Т.к. рынок в боковике, можно расценивать последнюю провокацию в шорт как поддержку. Сегодня жду предложения роста от этой провокации.

 

 

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383