План торговли на 9 Сентября

Всех приветствую.

S&P500 так и не смог закрепится внутри боковика. Пока цена не вернулась обратно в боковик брать лонги опасно, потому что цена может провалиться аж на 4460, и только потом продолжить свой рост.

  1. RTS

 

РТС делая попытку падения оставил визуальный уровень. Несмотря на то, что баланс лонговый, я думаю, что этот визуальный уровень все же снесут.  Сегодня жду сноса уровня с падением к 170, а уже после того как покупатели вновь начнут толкать рынок вверх, можно будет подумать о лонгах. Баланс лонг.

  1. EUR/USD:

 

Евро практически пришло к необходимой поддержке, но должной реакции со стороны покупателей пока что нет. Сегодня жду еще одну провокацию в шорт, затем буду ждать точку входа для открытия лонга с целью верхней границы боковика.

  1. GOLD:

 

Золото не пошло делать провокацию по часовому ТФ, а просто продолжило падение. Сейчас есть сформированный тренд, так что думаю, что его могут продолжить. Сейчас жду теста вчерашней ступеньки и затем продолжения падения.

  1. GBP/USD:

 

Фунт сделал еще один импульс в шорт, тем самым добил визуальный уровень. Реакция со стороны покупателей не заставила себя ждать. Сегодня жду теста вчерашнего минимума, затем продолжения роста с целью 1,40.

 

 

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383