План торговли на 11 Октября

Всех приветствую.

S&P500 на прошлой неделе закрылся ниже зоны, которую набивал всю пятницу. Если взять в учет тот факт, что эта зона получила дополнительного топлива на новостях о безработице, лонги лучше искать только после того, как цена уйдет выше максимумов прошлой неделе. Если же зона пятничного набора послужит сопротивлением и цена от нее отобьется, думаю, что в таком случае есть все шансы увидеть хорошее падения как минимум на 4300.  

  1. RTS

 

РТС имя лонговый баланс формирует новую промежуточную ступеньку своего тренда по дневному ТФ. Думаю, что рынок попробует сделать провокацию за нижнюю границу, а уже только после этого пойдет дальше вверх. Но это не повод шортить, т.к. рынок может продолжить свой рост без каких-либо проблем.

  1. EUR/USD:

 

Евро вернулось обратно в боковик. Сегодня жду роста в верхней границе, где бы искал точку входа в шорт. Если уйдут ниже 1,1540, могут продолжить падение по трнеду.  Баланс шорт.

  1. GOLD:

 

Золото воспользовавшись пятничными новостями задернуло рынок аж под самый максимум боковика. Сейчас ожидаю падения к нижней границе боковика и думаю, что рынок будет использовать максимум пятницы как сопротивление.

  1. GBP/USD:

 

Фунт закрыл прошлую неделю вернувшись в боковик. Сегодня жду небольшую провокацию, затем продолжения падения к нижней по старшему ТФ, где может продолжиться трендовое движение.   Баланс шорт.

 

 

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383