План торговли на 6 Января

Всех приветствую.

S&P500 провалился за нижнюю границу боковика, а вот вернуться в него так и не смог. Я об этом сценарии говорил в видео обзоре. Есть все шансы того, что рынок просто вернулся в огромный боковик 4760-4500 и теперь будет идти к нижней границе. Думаю будут точки входа вшорт, но лучше подождать пока рынок хоть чуть-чуть успокоится и сформирует новую ступеньку, от верхней границы которой можно шортануть

 

  1. RTS

 

РТС не показав никакой реакции на уровень 159, рухнул в низ отдав все стратегически важные зоны. Сейчас возможность присоединиться к продолжению падению может быть только, если они набьют хорошую зону без серьезных возвратов в боковик. Взять шорт можно будет на тесте верхней границы ной ступеньки.

  1. EUR/USD:

 

Евро вновь дернул к верхней границе боковика. Реакция на тест последней провокации имеется, так что жду падения к нижней границе боковика.

  

  1. GOLD:

 

Золото пришло к точке шорта и показало хорошую реакцию со стороны продавцов. Сегодня жду теста вчерашней вершины, затем падения к нижней границе боковика по часовому ТФ. Думаю, обновлять вчерашний максимум золоту не нужно.

  1. GBP/USD:

 

Фунт хоть и вышел дальше вверх, но цену опять притянуло к текущему боковику. Сегодня жду возврата в боковик, затем падения и создания новой провокации за нижнюю границу боковика.

 

 

 

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383