План торговли на 2 Февраля

Всех приветствую.

S&P500 пришел к ближайшему сопротивлению.  Пока что реакции со стороны продавца нет, шорт брать опасно. Как только провалят в низ, можно попробовать шорт.

  1. RTS

 

РТС двигается за верхнюю границу боковика. Пока что лонговая динамика продолжается. После сноса максимума и возврата в боковик, можно пробовать искать шорты. Но пока идет вверх, лучше торговать от лонга.

  1. EUR/USD:

 

Евро пока что не сделал провокацию. Сегодня жду сценария, которые европеец не смог реализовать вчера – удар вниз, снос максимума вчерашнего дня, а уже затем можно ждать точку входа в шорт.  

  

  1. GOLD:

 

Золото пока что сделало небольшую ступеньку, но опираться на нее сложно, т.к. середина боковика. Я жду появления новой ступеньки и уже после этого буду искать точки входа в лонг. Баланс лонг.

  1. GBP/USD:

 

Фунт отдал ту ступеньку, на которую я хотел опереться как на сопротивление. Пока что все идет к тому, что цена может пойти выше к 1,36-1,365, что открывает не плохую возможность для лонга на сегодняшний день. Но лонг лучше ждать после небольшой провокации к минимумам этой недели.

 

 

 

Иногда открытые позиции дублирую в твиттере.

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383