План торговли на 30 Ноября

Всех приветствую.

S&P500 продолжил падение к нижней границе боковика. Пока реакций со стороны быков нет, любые попытки поймать лога опасны. Сегодня ожидаю еще одну ступеньку к нижней границе, затем выкупа. Чем агрессивней будет отскок, тем больше шансов получить хороший импульс до верхней границы текущго боковика по часовому Тф.

  1. EUR/USD:

 

Евро попыталось сделать провокацию к верхней границе боковика, но пока что эта попытка не удалась. Думаю, что удар на 1,045 еще актуален, так что если там окажется цена и покажет точку шорта на младшем ТФ, я бы попробовал взять движение до нижней границы.

  

  1. GOLD:

 

Золото начало движение по стрелочке со вчерашнего обзора, но встретило явное сопротивление. Я думаю, что потенциал роста все же есть и думаю после небольшой провокации в шорт, золото пойдет на свои 1800.

  1. GBP/USD:

 

Фунт пока что не смог выкупиться, до добавляет серьезных проблем для лонга, для дейтерейдинга уж точно. Есть все шансы, что британец пойдет чуть ниже и только потом будет выкупаться. Сегодня жду удара на 1,19, затем выкупа к новым максимумам. Важно, прежде чем брать лонг, дождаться локального лонга на младшем ТФ.

 

 

 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383