План торговли на 1 Декабря

Всех приветствую.

S&P500 показав реакцию уже на имеющийся уровень выкупился к верхней границе боковика. По часовому ТФ это было взять сложновато, т.к. определить правильную зону для стопа было тяжело. Тем ни менее, под закрытие фьючерс дал свои основные цели. Сейчас необходимо наблюдать за зоной которую они будут набивать после этого импульсного прихода. Если, набив ступеньку они выйдут дальше вверх, от этой ступеньки можно пробовать искать лонги.

  1. EUR/USD:

 

Евро пришло к точке шорта, но проблема в том, что провокация, где должны были бы быть тейки по шорту, уже сделана. Если от верхней границы боковика будет отскок, вполне реально что будет поход к нижней границе боковика, но этот шорт все же рискованный, я бы его просто пропускал. А от нижней границы буду ждать точку входа в лонг и выход на 1,05-1,06

  

  1. GOLD:

 

Золото идеально отработало план вчерашних стрелочек. Сегодня жду продолжения роста. Точку входа в лонг стоит искать либо после небольшого отката, либо после того когда они отстоятся и пойдут дальше по ступенькам.   

  1. GBP/USD:

 

Фунт последовал за примером золота и решил идеально выполнить план первых двух стрелочек вчерашнего обзора. Сегодня жду точку входа на тесте 1,195, затем продолжения лона и обновления максимумов этого контракта.

 

Весь декабрь Скидка на самое эффективное обучение торговле на рынке, подробнее>>>

 

 

 

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383