Дмитрий - Январь 2018

Начну с того, что я не жалею потраченных на курс денег. Объясню почему:
1) Торговая система основана именно на логике понимания движущей силы, которая толкает рынок, а не на каких-то индикаторах и т.п.
2) Только индивидуальные занятия (конечно, время урока не безгранично, но вполне достаточно, чтобы все обсудить).
3) Задаются домашние задания после каждого урока, которые проверяются и исправляются ошибки.
4) Последующая работа в чате и совместные конференции всегда побуждают смотреть в графики, анализировать, думать + там я получаю мнение других людей, которое заставляет взглянуть с другой стороны на ситуацию либо подтверждает мое мнение и я уверен, что я мыслю по торговой системе.
5) Последнее в списке, но не по значению - это наставник! Алексей - человек открытый, отзывчивый, всегда помогал и объяснял все моменты в которых я тупил, даже по нескольку раз! :) Если в каких-то моментах на стримах он кажется вам немного эмоциональным, то на занятиях такого нет! Только серьезная работа! Он прекрасно понимает свою роль как наставника и всегда старался помочь в любом вопросе по трейдингу (не только системы и алгоритма).

Пройдя курс, вы может и не будете богами трейдинга (как я), но вы получите основу, костяк, с которым вы сможете и сами торговать без чата. Эту основу вы будете дальше развивать исходя из своего понимания. Ошибки в трейдинге неизбежны и по началу их может быть довольно много, но, если вы действительно готовы посвятить себя этому делу, то нужно пробовать, ведь у вас будут все инструменты для оттачивания мастерства, важно только желание и упорство.

Хочу так же сказать пару слов для тех, кто работает 5 дней в неделю (как я). Вам будет тяжело приходить домой и заставлять себя смотреть в графики, вы будете уставать и мысли будут стремиться отогнать вас от компа и расслабиться после рабочего дня. Так что вы должны решить для себя сможете ли вы уделять (в моем случае мне хватало около 1 часа) время каждый вечер для выполнения ДЗ.

Не рискуя, вы не получите больше чем то, что имеете сейчас.
Успехов! Встретимся в чате :)

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383