Ответы на некоторые вопросы.

     Начал систематично получать одни и те же вопросы, на которые мне не то,  чтобы лень отвечать, но если это будет сделано постом, то это сэкономит и мое время на объяснение одного и того же, и ваше на ожидание получить ответ.

     В этом посте хотелось бы успокоить всех, кто планирует с нами иметь дело и торговать в нашем чате.  Речь пойдет о формате и процессе обучения. Но, прошу меня простить,  всех тонкостей и нюансов я раскрыть тоже не могу, чтобы сохранить нашу уникальность и обезопасить вас от тех, кто решит взять эти принципы и применит их в “заманухах” на свои курсы, что приведет к тому, что вы окажетесь в сетях "недобрых мира сего". Или что еще хуже - попадете во флудоманский чат,  где ничего другого как отвращения от торговли вы получить не сможете.

     Уникальность- одно из основных принципов того, что мы делаем. Мы, а это я говорю на базе благодарностей тех, кто имели с нами отношения, на самом деле имеем уникальность. То, что мы предлагаем,  и в том формате, котором мы это реализуем, найти в интернете практически невозможно. Это первая причина расслабиться. Всякого бреда, по типу: линии тренда, уровни фибоначи, формации технического анализа, индикаторы и осцилляторы,- вы уж точно изучать у нас не будете. Нет, вы не поймите меня не правильно, я не против всех этих стилей анализа рынка и не против торговли по ним, но я против того, чтобы какие-то умники обучали этому за деньги! Информации по всем этим стилям очень много в интернете, причем в свободном доступе, сейчас не 2000 -е, информации больше чем нужно.

 

     Второе - весь обучающий процесс построен таким образом, чтобы вы, как новичок в нашей торговой системе,  как можно быстрее разобрались в основных формациях и идеологии того, что позволяет нам зарабатывать на рынке. Если вы лентяй и надеетесь на халяву – простите, но нам с вами не по пути.  Даже не тратьте время. Работать во время обучения придется много. Домашние задания, без выполнения которых вы не будете получать новый материал, будут преследовать вас на протяжении всего курса.  Хочешь еще один кусочек пирога?! ок, докажи что предыдущий ты полностью усвоил. Цель обучения - не нашпиговать вас информацией, а сделать так, чтобы эта информация стала частью вас и вы без проблем начали ее использовать.

     Третье - Вы получаете индивидуальные лекции с преподавателем. Да, индивидуальные, где на протяжении месяца, а чаще всего и больше, вы лично работаете и получаете ответы на все волнующие вас вопросы.

      Четвертое - после обучения и практики, вы попадаете в чат,  где все говорят на языке алгоритма, который вы прошли; где все мыслят с точки зрения формаций и эффективности применения торгового алгоритма; где говорят не о влиянии вырубки леса на потенцию медведей, а кидают сигналы на открытие позиции. С чатом практически каждый день проводятся конференции, систематичное присутствие на которых позволяет вам еще быстрее начать работать по торговой системе.  Плюс, все участники чата могут без проблем получать бесплатные консультации в любое время независимо от того, как давно они проходили обучение. Так же вы получаете допуск в закрытую зону, где у вас есть целый ряд закрытых конференций и заметок, в которых вы можете применять в торговле. 

       Пятое - практические занятия. Этот пункт раньше не афишировался и в описании курса его нет. Более чем пол года я тестировал и проверял результативность данных занятий. И сейчас я смело могу включать его в программу обучения, потому что после этих дополнительных занятий усвоение пройденного материала практически 100%.  Даже если вы новичок в нашей системе, после данных практических занятий, вы сможете сразу включиться в активную работу в чате и поверьте, сигналы ваши будут не хуже, чем у бывалых воинов в чате.

     Вся модель обучения, практических занятий, нахождение в чате,  утренние брифинги, конференции, разборы сделок, работа на симуляторе  -  все это сводится лишь к одной цели - дать вам не просто новые знания об очередной торговой стратегии у вас жизни, а научить вас применять эти знания и следовать четким правилам, которые описаны у нас в торговом алгоритме. 

Так же рекомендую прочитать статью про Коучинг в трейдинге.

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383