Консультационные услуги.

  На просторах интернета довольно-таки редко встречаются качественные услуги по консультированию в области трейдинга.

  Ежедневно, сотни тысяч людей "сливают" деньги на рынке по причине своей некомпетентности.

   Одни идут в этот бизнес, не понимая трудности, которые могут возникнуть при старте. Эти люди увидели где-то рекламу, услышали о возможности от друзей, не разобравшись в тонкостях торговли на фондовой бирже. Упираясь в стену "минусовых" трейдов, теряют кровно заработанные. Затем паникуют и перестают объективно подходить к торговле, уничтожая свой депозит до основания.

   Другие, так же по чьей-то рекомендации, вкладывают деньги в ДЦ. Но,  доверив деньги трейдерам компании обнаруживают, что на счету уже нет средств. Как часто управляющие заводят счет в такой глухой угол, что вывести его в зеленую зону практически невозможно? Таких "управляющих" в каждом ДЦ целый список, но почему-то они находятся в лидерах турнирной таблицы.

   Многие, кто прошел курсы по торговле на бирже, пытаются повторить все то, что делал преподаватель, не задумываясь о том, что данный стиль может просто не подходить под их психотип и темперамент.  Новичок видит результат у преподавателя, и думает, что именно эти показатели будут магическим образом появляться у него в статистике. Платит за образование, но в конечном итоге, знания, даже если они поданы с высоким профессионализмом, останутся только знаниями, не перейдя в опыт и не дав нужного результата на счету у студента. Происходит это именно из-за не понимания специфики той или иной стратегии, которую выбирает новичок.

 

   Самая распространенная категория трейдеров - это категория, которая постигла основы биржевой торговли, и,  возомнив, что этого достаточно, начинают торговать, ожидая положительного результата. Пополняя ряды теряющих на бирже деньги, они бросают это дело.

   Какой-то порочный круг получается, подумаете вы. Но нет! Круг не порочный, просто чтобы что-то получилось, нужно ответственней подходить к делу. Чтобы быть успешным, нужно просто прилагать чуть больше усилий, чем хочется, делать чуть больше, чем удобно, и чуточку больше, чем делают другие, потому что большинство делает только то, что им удобно, двигаясь по пути меньшего сопротивления!!!

   В связи с регулярным обращением за помощью, был разработан уникальный консультационный проект, направленный на окозание вам  помщи в ответе на жизненно-важные вопросы в таком нелегком виде бизнеса как трейдинг. Те, кто уже имеет фундамент, но не может сдвинутся с места, так же сможет получить необходимую поддержку и психологические советы.

  Подробней почитать о видах консультации можно здесь. Обращайтесь, получайте поддержку, развивайтесь. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383