У частникам проекта System UP

Сегодня общался с одним участником проекта. В целом состоялся очень интересный разговор с рядом выводов, как с моей стороны, так и со стороны участника проекта.

В целом беседа длилась около час. Разбирали сделки за месяц, сделали много выводов и самое главное, что я заметил, что не выполняются то, что я даю на наших встречах... Получается, люди просто слушают, но не применяют то, что слушают, проще сказать люди просто тратят свое время. Вопрос на засыпку:  “с чего человек, который торгует определенное время на рынке и совершает ошибки, начнет не делать ошибки, если он ничего не меняет???”.  Человек так же и будет тратить свое время, в надежде что когда-нибудь прострельнет... Ну, так можно ждать лет 5, может больше,  но в итоге все равно придется  что-то менять. К сожалению позже это будет делать на много тяжелее!

 

Все проходили курс по торговле на фондовой бирже, кто-то проходил курс по объемной торговли, а есть даже те, который проходили курс по VSA. На каждом из этих курсов рассказываются принципы, используя которые вы можете прийти к стратегии, мало того,  я еще сделал для вас атмосферу, в которой это легче делать чем киснуть самому. Sistem Up, честно говоря, аналогов я не видел(по крайней мере я ее сам сообразил и ни у кого из трейдерских гуру не копировал), так вот, вы двигаетесь и даже не вникаете в то, что я вам даю. Вопрос, чего вы ждете от проекта??? Чуда??? Да, честно,  я верю в чудеса, знаю что они есть, но так же знаю что ведет к этим чудесам, думаю вы сами догадываетесь что - кончено же РАБОТА, РАБОТА, И ЕЩЕ РАЗ РАБОТА!

Как вы видите каждый, кто обращается разобрать сделки, без проблем, я каждому готов помочь, уделить время, только обращаться вам нужно...

В целом вы молодцы, что двигаетесь, пишу этот пост для назидания, очень сильно вас люблю и ценю. Вы лучшие!

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383