Прошла очередная встреча System UP

Буквально два часа назад закончилась наша встреча! На ней давалась не маловажная тема, которую можно применить и в жизни, и тем более при торговле на фондовой бирже...

Тема называлась "Как стать человеком, который ставить перед собой цели и достигает их".

Данную тему я решил раскрыть чуть с обратной стороны, т.е. что не нужно делать чтобы не быть человеком, который сильный только на словах, а не на деле.

Не знаю к радости или к печали, но нас становится меньше, больше половины не выдержали, не хватило ответственности и дисциплины выполнять задания, кто-то не увидел перспектив для себя, но это уже выбор каждого.  Очень сильно радует что есть люди,  которые системно выполняют все поставленные перед ними задачи, с одним из них созвонился сразу после конференции и меня очень сильно порадовало, что проект помогает ему раскрывать новые идеи и открывает глаза на недостатки стандартного мышления.

 

На этой встрече мы говорили по таким пунктам:

Большинство решений мы принимаем на эмоциях, но затем не следует план действий.

 Люди не имеют рутины.

 Нежелание платить цену риска и трудностей.

 Поверхностность, отсутствие детализации и исследования того чего мы хотим добиться.

Было еще 3 не маловажных пункта, но из уважения к участникам проекта я не буду выставлять это на всеобщее обозрение, так как ребята реально трудятся,  чтобы получать эту информацию. Из-за невыполненных заданий, ряд участников проекта не получили приглашение на данную встречу, к сожалению должен уже фильтровать людей,  которые ничего не делают, и если от них не придут работы, буду вынужден отстранить от проекта!

Хочу выразить огромное спасибо всем участникам System UP, которые вовремя высылают отчеты и делают вовремя задания - очень ценю ваш труд и верю, что он приведет к хорошим результатам.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383