Понимание движения рынка залог успеха!

Как  много трейдеров тратят свое рабочее время на тупое просиживание за компом, но, к сожалению, это не приводит к результату, т.к. не от просиживания за компьютером приходит опыт трейдера.

Опыт торговли на фондовой бирже приходит только после совершения сделок на реале, думаю,  все это знают, но многие делают сделки лишь бы делать. Просто совершают картиночную торговлю, нанося разного рода линии на график, добавляя десятки индикаторов из-за которых даже графиков не видно.  К сожалению не индикаторы, не линии на графике не дают заработка.  Заработки дают только сделки с четким пониманием дальнейшего движения цены, а самое главное это понимание того, что именно должно привести к этому движению. Цена на рынке просто так, из-за того что вы вошли в нее 100-1000, да хоть 10000 акций, не пойдет в вашу сторону. Двигателем должно быть присутствие крупного игрока в ней. Понимание действий сильного игрока и приводит к игре на бирже.

ПОЧЕМУ ОНА ИДЕТ В ТУ СТОРОНУ? ПОЧЕМУ ОНА ДОЛЖНА ИДТИ ДАЛЬШЕ ПОСЛЕ МОЕГО ЗАХОДА? КУДА ОНА НЕ ДОЛЖНА ИДТИ И ПОЧЕМУ?  Вот на эти вопросы нужно получать ответ, а не просто входить лишь бы войти.  Увидели пробитие треугольника  и все супер, входим на все. Таких мыслей и ждет маркет мейкер, чтобы вас по плотнее накрыть на ваши денюжки)))).

Почти два года назад, начал искать ответ на вышестоящие вопросы, и вот,  столь долгое собирание частиц пазла,  начинает собираться в одну картину  - устройства движения рынка, причем картина на столько четкая, что аж до сих пор диву даюсь как всех линие-стройщиков и индикаторщиков разводят((((.

В июле или уже в августе буду проводить собрание System UP и всем счастливчикам,  которые туда попадут, будет раскрыта глубина рынка совсем с другой стороны.

Наверное, все думают, что бы ни сделать это просто так... Я думаю что та цена которая заплачена за эти знания будет дана таким же(тем кто платит цену и двигается со мной в System up).

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383